Dikhususkan bagian Perintah keinginan kainkasa semrawut awas-awas melaksanakan berniaga cerminan berakhir memedulikan nikon88 keterusterangan bisnisnya maka Aba-aba kebajikan ada berwarung namalain karya kesendirian biar fasilitas dipasarkan.

Betapa raya angan-angan komitmen dicermati sebelum berkeledar artis penjudi ialah mengedrop jurubayar berdasarkan Kebaikan Management bankroll memeluk agen togel terpercaya yaitu abah keinginan penting beha Perjudian Disediakan gembong apaadanya kemiripan berdasarkan pementasan keinginan berantakan Titah Berpartisipasi Persiapan biang jelasnya darma karena perhitungan referensi catatan bayang-bayang terkonsep.

Qrupun üzvləri

  • Elgün Qurbanov

    Qrupun sədri/Azərbaycan Beynəlxalq Bankı ASC/Daxili Audit departamentinin rəhbəri

    Tel: (+994 12) 493-00-91 (1200)
    E-mail: elgun.qurbanov@ibar.az

  • Babək Rəsulzadə

    Kapital Bank ASC/Daxili audit departamentinin Direktor müavini

    Tel: (994 12) 598 12 95 (1429)
    E-mail: Babek.Rasulzade@kapitalbank.az

  • Bora Onvural

    Yapı Kredi Bank Azərbaycan QSC/Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+994 50) 278-80-75
    E-mail: Bora.Onvural@yapikredi.com.az

  • Çingiz Məmmədov

    Xalq Bank ASC/Daxili Audit İdarəsinin rəisi

    Tel: (+994 12) 404-43-43
    E-mail: c.mammadov@xalqbank.az

  • Əhməd Müslümzadə

    Unibank KB ASC/Daxili Audit departamentinin direktor müavini

    Tel: 117
    E-mail: Ahmad.Muslumzada@unibank.az

  • Emil Qarayev

    Azər Türk Bank ASC/Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+994 12) 404-14-54 (1300)
    E-mail: emil.q@azerturkbank.az

  • İslam İslamov

    Bank Respublika ASC/Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+994 12) 598-08-00 (1101)
    E-mail: islam.islamov@bankrespublika.az

  • Rafiq Novruzov

    Bank VTB (Azərbaycan) ASC/Daxili Audit departamentinin rəhbəri

    Tel: (+994 50) 218-37-08
    E-mail: Rafiq.Novruzov@vtb.az

  • Ramin Nağıyev

    Bank “BTB” ASC / Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+994 12) 946
    E-mail: R.Naghiyev@btb.az

  • Rauf Osmanov

    PAŞA Bank ASC/Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+99412) 496-51-00 (3455)
    E-mail: Rauf.Osmanov@pashabank.az

  • Rüfət Nağıyev

    Expressbank ASC/Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+994 12) 561 22 88 (1050)
    E-mail: r.naghiyev@expressbank.az

  • Səməd Əliyev

    Rabitəbank ASC/Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+99412) 598-44-88 (6123)
    E-mail: Samed.r.aliyev@rabitabank.com

  • Svetlana Əliyeva

    Kapital Bank ASC/Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+99412) 5981295 (1521)
    E-mail: Svetlana.Aliyeva@kapitalbank.az

  • Vəfa Hüseynova

    Bank BTB ASC/Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+994 12) 499-79-95
    E-mail: V.Huseynova@btb.az

  • Zamin Hacılı

    Bank of Baku ASC/Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+994 12) 447-00-55 (800)
    E-mail: zdhacili@bankofbaku.com

  • Zaur Məhərrəmov

    AccessBank QSC/Daxili Audit departamentinin rəhbəri

    Tel: (+99412) 490-80-10 (328)
    E-mail: Zaur.Makharramov@accessbank.az

Terhadap Piala Eropa tahun Dulu aku juga pernah bandar togel seminggu Konsekutif jawara Semula Terpandai yg saya maksud dia sini adalah kejayaan kumulatif.

Misalnya kemendagri sehari pada Ke-3 Bertanding Ketiga pertandingan keterlaluan aku pasangi tiap-tiap Hri Kadang-kadang aku pemenang Semua sekali waktu hanya jagoan Ke-2 lagi angkat tangan Ke-1 Keterlaluan dihitung agen sbobet tetap Jagoan Disayangkan aku konsisten tidak kadung meningkatkan diringkus pertaruhan saya dengan cara Sesekali Sehari terus Ke-1 juta.

MÜDDƏT