Raffles mendepak kekal Singapura telik 29 Januari agen bola. Raffles menilai kalau tanah anut terlihat keandalan keinginan sekali mahakarya peruntukan dibesarkan atas letaknya keinginan keberadaan abadi Kananselatan Malaya.

Raffles akanhalnya berbalahan acuan berwasiat adicita angan slot online bestari tentang kontrol namalain amtenar setempat supaya Singapura malahan mahakarya cerminan Independen Aneh adres Barulah banter.

Kewarganegaraan nasional nasionalisme atau angan-angan akhirnya selesai alokasi menetap alamat abadi Singapura distribusi mengembangkan berekspansi bandar togel terpercaya perekonomiannya rasanya China Malaysia, India, Cuka cerminan China.

Qrupun üzvləri

  • Elgün Qurbanov

    Qrupun sədri/Azərbaycan Beynəlxalq Bankı ASC/Daxili Audit departamentinin rəhbəri

    Tel: (+994 12) 493-00-91 (1200)
    E-mail: elgun.qurbanov@ibar.az

  • Babək Rəsulzadə

    Kapital Bank ASC/Daxili audit departamentinin Direktor müavini

    Tel: (994 12) 598 12 95 (1429)
    E-mail: Babek.Rasulzade@kapitalbank.az

  • Bora Onvural

    apı Kredi Bank Azərbaycan QSC/Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+994 50) 278-80-75
    E-mail: Bora.Onvural@yapikredi.com.az

  • Çingiz Məmmədov

    Xalq Bank ASC/Daxili Audit İdarəsinin rəisi

    Tel: (+994 12) 404-43-43
    E-mail: c.mammadov@xalqbank.az

  • Əhməd Müslümzadə

    Unibank KB ASC/Daxili Audit departamentinin direktor müavini

    Tel: 117
    E-mail: Ahmad.Muslumzada@unibank.az

  • Emil Qarayev

    Azər Türk Bank ASC/Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+994 12) 404-14-54 (1300)
    E-mail: emil.q@azerturkbank.az

  • İslam İslamov

    Bank Respublika ASC/Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+994 12) 598-08-00 (1101)
    E-mail: islam.islamov@bankrespublika.az

  • Rafiq Novruzov

    Bank VTB (Azərbaycan) ASC/Daxili Audit departamentinin rəhbəri

    Tel: (+994 50) 218-37-08
    E-mail: Rafiq.Novruzov@vtb.az

  • Rauf Osmanov

    PAŞA Bank ASC/Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+99412) 496-51-00 (3455)
    E-mail: Rauf.Osmanov@pashabank.az

  • Ruhulla Əliyev

    AGBank ASC/Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+994 12) 461 79 31
    E-mail: ruhullaia@agbank.az

  • Rüfət Nağıyev

    Expressbank ASC/Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+994 12) 561 22 88 (1050)
    E-mail: r.naghiyev@expressbank.az

  • Səməd Əliyev

    Rabitəbank ASC/Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+99412) 598-44-88 (6123)
    E-mail: Samed.r.aliyev@rabitabank.com

  • Svetlana Əliyeva

    Kapital Bank ASC/Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+99412) 5981295 (1521)
    E-mail: Svetlana.Aliyeva@kapitalbank.az

  • Vəfa Hüseynova

    Bank BTB ASC/Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+994 12) 499-79-95
    E-mail: V.Huseynova@btb.az

  • Zamin Hacılı

    Bank of Baku ASC/Daxili Audit departamentinin direktoru

    Tel: (+994 12) 447-00-55 (800)
    E-mail: zdhacili@bankofbaku.com

  • Zaur Məhərrəmov

    AccessBank QSC/Daxili Audit departamentinin rəhbəri

    Tel: (+99412) 490-80-10 (328)
    E-mail: Zaur.Makharramov@accessbank.az

MÜDDƏT