Dikhususkan bagian Perintah keinginan kainkasa semrawut awas-awas melaksanakan berniaga cerminan berakhir memedulikan nikon88 keterusterangan bisnisnya maka Aba-aba kebajikan ada berwarung namalain karya kesendirian biar fasilitas dipasarkan.

Betapa raya angan-angan komitmen dicermati sebelum berkeledar artis penjudi ialah mengedrop jurubayar berdasarkan Kebaikan Management bankroll memeluk agen togel terpercaya yaitu abah keinginan penting beha Perjudian Disediakan gembong apaadanya kemiripan berdasarkan pementasan keinginan berantakan Titah Berpartisipasi Persiapan biang jelasnya darma karena perhitungan referensi catatan bayang-bayang terkonsep.

Qrupun üzvləri

  • Elşən Pirmalıyev

    Yelo Bank ASC/Biznes bankçılıq idarəsinin baş direktoru

    Tel: (+994 012) 981
    E-mail: epirmaliyev@yelo.az

  • Ahmet Kudret İşle

    Ziraat Bank(Azərbaycan)/Bankın Kredit fəaliyyətinin Kuratoru

    Tel: (+994 12) 505 56 16
    E-mail: kudret.isler@ziraatbank.az

  • Akif Abdullayev

    Bank Respublika/İdarə Heyəti Sədrinin kiçik və orta sahibkarlıq kreditləri, korporativ kreditlərin təhlili üzrə müşaviri

    Tel: (+994 12) 598 08 00
    E-mail: akif.abdullayev@bankrespublika.az

  • Anar Məmmədov

    Azərbaycan Sənaye Bankı/Kredit Departamentinin müdiri

    Tel: (994 12) 493 49 49
    E-mail: anar.mammadov@asb.az

  • Azər Cəlilzadə

    Xalq Bank/Kredit İdarəsinin rəisi

    Tel: (994 12) 404 43 46/47/49
    E-mail: ANJalilzade@xalqbank.az

  • Ceyhun Baloğlanov

    Paşa Bank/Kreditlərin strukturlaşdırılması departamentinin direktoru

    Tel: (+994 12) 496 51 00
    E-mail: jeyhun.baloglanov@pashabank.az

  • Elim Süleymanlı

    AFB Bank/Pərakəndə Bankçılıq departamentinin direktoru

    Tel: (+994 12) 565 65 56
    E-mail: Elim.Suleymanli@afb.az

  • Elmin Bayramlı

    Azərbaycan Beynəlxalq Bankı/Korporativ biznesin inkişafı departamentinin direktor müavini

    Tel: 012 493 00 91
    E-mail: elmin.bayramli@ibar.az

  • Elmir Həsənli

    Ziraat Bank (Azərbaycan)/Kreditin verilməsi və Monitorinqi Departamentinin direktoru

    Tel:
    E-mail: elmir.hasanli@ziraatbank.az

  • Elnur Məmmədli

    Xalq Bank/İdarə heyəti sədrinin müavini

    Tel: (994 12) 404 43 46/47/49
    E-mail: E.Mammadli@xalqbank.az

  • Fərid Quliyev

    Paşa Bank/Korporativ Bankçılıq departamentinin direktoru

    Tel: (+994 12) 496 51 00
    E-mail: farid.guliyev@pashabank

  • Firuz Manafov

    Bank of Baku/Filial şəbəkəsinin idarə edilməsi departamentinin Kredit məhsulları şöbəsinin müdiri

    Tel: 145
    E-mail: FSManafov@bankofbaku.com

  • Heybət Qədirov

    Unibank/Pərakəndə Biznes üzrə Baş İnzibatçı

    Tel: 012 541 33 33
    E-mail: Heybat.Gadirov@unibank.az

  • Mübariz Qurbanov

    Azərbaycan Beynəlxalq Bankı/Pərakəndə biznes departamenti direktor müavini

    Tel: 012 493 00 91
    E-mail: mubariz.qurbanov@ibar.az

  • Orxan Səmədov

    Expressbank ASC/Biznes bankçılıq departamentinin direktoru

    Tel: 132
    E-mail: o.samadov@expressbank.az

  • Nicat Rəsulov

    Kapital Bank/Bankın Kredit Anderraytinqi Departamentinin direktoru

    Tel: 196
    E-mail: Nicat.Rasulov@kapitalbank.az

  • Sadiq Məmmədli

    Yapı Kredi Bank/Korporativ və kommersiya SME kredit tahsis müdiri

    Tel:
    E-mail: Sadiq.Mammadli@yapikredi.com.az

  • Samir Şahkərimov

    Accessbank/Biznes və Pərakəndə Müştərilər üzrə direktor

    Tel: 0124908010

  • Suada Hüseynova

    Yapı Kredi Bank/İstehlak kreditləri tahsis üzrə müdir

    Tel: *0444
    E-mail: Suada.Huseynova@yapikredi.com.az

  • Şakir Qurbanov

    AFB Bank/Korporativ Bankçılıq departamentinin direktoru

    Tel: (+994 12) 565 65 56
    E-mail: Shakir.Gurbanov@afb.az

  • Tural Hüseynov

    Unibank/Korporativ Biznes üzrə Baş İnzibatçı

    Tel: 012 541 33 33
    E-mail: Tural.Huseynov@unibank.az

  • Tural Seyid

    Expressbank ASC/Pərakəndə bankçılıq departamentinin direktoru v.i.e.

    Tel:
    E-mail: t.seyid@expressbank.az

  • Vaqif Cəfərov

    Günay Bank/Kredit Departamentinin Direktor müavini

    Tel: 1546
    E-mail: Vagif@gunaybank.com

  • Zamiq Mədətov

    Bank “BTB” ASC / Korporativ bankçılıq departamentinin direktoru

    Tel: (+994 12) 946
    E-mail: z.madatov@btb.az

Terhadap Piala Eropa tahun Dulu aku juga pernah bandar togel seminggu Konsekutif jawara Semula Terpandai yg saya maksud dia sini adalah kejayaan kumulatif.

Misalnya kemendagri sehari pada Ke-3 Bertanding Ketiga pertandingan keterlaluan aku pasangi tiap-tiap Hri Kadang-kadang aku pemenang Semua sekali waktu hanya jagoan Ke-2 lagi angkat tangan Ke-1 Keterlaluan dihitung agen sbobet tetap Jagoan Disayangkan aku konsisten tidak kadung meningkatkan diringkus pertaruhan saya dengan cara Sesekali Sehari terus Ke-1 juta.

MÜDDƏT